ПОРТАЛ
30 червня 2014, 11:23

Перекладач


перекласти з:

перекласти на:

Как заработать на продаже кофе

Как заработать на продаже кофе

При правильной организации деятельности, связанной с розничной торговлей прохладительных напитков, чая и кофе, можно получать стабильную и хорошую прибыль, - пишет otvet.bigmir.net.

Несмотря на достаточно высокую конкуренцию в кофейном бизнесе, много начинающих предпринимателей все равно думают о том, как заработать на продаже кофе. Качественный кофе всегда востребован.

Почти каждый человек начинает свой рабочий день с завтрака. И кофе - это обязательный атрибут утреннего приема пищи. Правда не всегда завтракать офисные работники будут в кафе и далеко не все так делают, а вот стаканчик или чашечку кофе с утра для бодрости покупают себе почти все.

Место для «кофе»

Для любителей кофе очень удобно, когда заведения, где можно купить стаканчик этого напитка, находятся по дороге на работу или учебу.

То есть, если местоположения кафе и оборудование для производства кофе собственник выбрал удачно, то, без сомнения, скоро у него будет большое количество посетителей.

Посетителям не надо специально куда-то ехать, если вы поставите уютное мини кафе возле больших офисных центров, учебных заведений, торговых центров и пр. Они пойдут к вам. Ведь удачное место для кофейни — это главное условие процветания бизнеса. Как правило, заработать на продаже кофе удается предпринимателям, которые разместили свою «точку» в оживленным местах.

Мини-кофейни

Современные мини-кофейни предлагают своим клиентам продукт, который не уступает качеству напитков в классических больших заведениях. В то же время мини-кофейни имеют возможность ставить цены гораздо ниже, чем в стационарных кафе.

В среднем стоимость кофе в мини-кофейнях - 6-9 грн и это несомненный плюс перед заведениями с большим количеством обслуживающего персонала.

Більше бізнес-ідей